Из двух дробей 2/15 и 3/20 выберете меньшую и запишите её ответ

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:32
    0
    2/15=8/60 < 3/20=9/60

    Ответ: 2/15
  2. 23 апреля, 14:34
    0
    2/15 и 3/20 = 8/60 и 9/60

    Получается дробь 8/60 меньше то есть 2/15