Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 100 дм, а вторая его измерения 8 дм и 13 дм, найти 3-ю измерения параллелепипида

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:00
    0
    Сумма длин всех ребер: (а+в+с) * 4 100 = (8+13+с) * 4 25=21+с с=4