Укажите при каких значениях с и d верно равенство 24/с=d/42=3/7

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:28
    0
    24/с=3/7

    с=24*7/3=56

    d/42=3/7

    d=42*3/7=18
  2. 7 августа, 01:35
    0
    C=56

    d=18 ...