Найдите длинну окружности есле ее радиус равен 3,5

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:18
    0
    Радиус=3,5

    нам нужно найти диаметр что бы его умножить на П. Диаметр равен двум радиусам.

    3.5*2=7 это диаметр

    Окружност=П*Д=3.14*7=21.98

    ответ: 21.98

    Кто не знает П-бесконечная дробь, но в задачах она обозначается дробью 3.14
  2. 28 мая, 20:30
    0
    3,5 умножаешь на 2.

    3,5 х 2=6

    Ответ: длина радиуса равна 6