как решить пример 32:8+6*0

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:17
    0
    32:8=4

    6*0=0

    4+0=4

    Ответ: 4
  2. 4 июля, 04:05
    0
    32:8+6 х0 = 4 + 0 = 4