В спортивном лагере 26 человек. каждый день начиная с понедельника в него приезжают 3 новых спортсмена. а 5 уезжают. в какой день следующей недели в лагере останется 10 человек

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:32
    0
    5-3=2 на 2 спортсмена уменьшается в день

    26-10 = 16 должно уехать

    16/2=8 через 8 дней

    на восьмой день
  2. 15 октября, 17:52
    0
    5-3=3

    26-10=6

    16/2=8

    Ответ: через 8 дней