В спортивном лагере-25 человек. Каждый день начиная с понедельника, в него приезжают 2 новых спортсмена, а 4 уезжают. В какой день следующей недели в лагере останется 11 человек?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:26
    0
    2*7=14, это приедут за неделю, 7*4=28 это уедут за неделю.,25+14-28=11 это останется за неделю. Ответ через семь дней