5/7:6/7x+3/7-1/2=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:24
    0
    Вобщем если сократить и найти общий знаменатель это 42 получается так

    35 х+18-21=7

    35 х=-18+21+7

    35 х=10

    х=10/35

    х=2/7 и дальше приблизительно 0,3