Если разность некоторого числа и 0,12 разделить на 100, то в частном получится 0,004. Какое это число?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:50
    +1
    (x-0,12) / 100=0,004

    x-0,12=0,004*100

    x-0,12=0,4

    x=0,12+0,4

    x=0,52