15242 + (10493/1499*7063*6/294) * 34=

По действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:33
    0
    1. 10493/1499=7

    2. 7*7063=49441

    3.49441*6=296646

    4. 296646/294=1009

    5. 1009*34=34306

    6. 15242+34306=49548