НОД и НОК чисел 12,21,42 методом разложения на простые множетели

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:27
    0
    12=2*2*3

    21=3*7

    42*2*3*7

    НОД=3

    НОК=2*2*3*7=84