Найти 2/13 от суммы чисел 3 (целых) 3/4 и 1 (целая 1/8)

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:11
    0
    3 3/4+1 1/8=3 6/8+1 1/8=4 7/8

    4 7/8*2/13=39/8*2/13=3/4

    ответ: 3/4