Площадь прямоугольника 64 сантиметра в квадрате Его длина 16 сантиметров Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:10
    0
    1) 64:16=4 (см) - вторая сторона.

    2) (16+4) * 2=40 (см) - периметр.

    Ответ: 40 см.
  2. 19 октября, 17:24
    0
    1) 64:16=4 (см2) вторая сторона 2) (4+16) * 2 = 40 (см) периметр