Найдите четырехзначное число кратное 33 все цифры которого различны и нечетны

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:43
    0
    Это число лежит в промежутке от 31*33 до 303*33.

    Причём множитель должен быть нечетным.

    33*109=3597

    33*115=3795

    33*163=5379

    33*181=5973

    33*223=7359

    33*241=7953

    33*289=9537

    33*295=9735