Вычислить косинус минус 1035 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:00
    0
    Cos (-1035°) = cos (1035°) = cos (6pi-pi/4) = cos (-pi/4) = cos (pi/4) = cos45°=1/√2