Площадь прямоугольника 20 см. Можно ли из этого прямоугольника вырезать квадрат со стороной 3 см? Докажи.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:16
    0
    27236-1358=25878 (м)

    2) 25878:2=12939 (м) - 1 бригада

    3) 12939+1358=14297 (м) - 2 бригада

    Ответ: 12939 мешков-1 бригада, 14297 мешков-2 бригада