Наименьшее общее кратное чисел: 27 и15

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:47
    0
    27=3*3*3

    15=3*5

    нок=3*3*3*5=135
  2. 30 августа, 10:56
    0
    Наименьшим общим кратным этих чисел является число 3