26508/47*57-116+29706+1139=

По действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:27
    0
    1) 26508/47=564

    2) 564*57=32148

    3) 32148-116=32032

    4) 32032+29706=61738

    5) 61738+1139=62877

    26508/47*57-116+29706+1139 = 62877
  2. 4 января, 01:59
    0
    1) 26508:47=564

    2) 564*57=32148

    3) 32148-116=32032

    4) 32032+29706=61738

    5) 61738+1139=62877