X^2=-11x-28 (Cрочно)

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:52
    0
    X² = - 11x-28

    x²+11x+28=0

    D=11² - 4*28=121-112=9

    x₁ = - 11-3 = - 7

    2

    x₂ = - 11+3 = - 4

    2

    Ответ: - 7; - 4.
  2. 12 декабря, 14:28
    0
    X² = - 11x-28

    x²+11x+28 = 0

    D = 121 - 4*28 = 121 - 112 = 9 = 3²

    x1 = (-11+3) / 2 = - 4

    x2 = (-11-3) / 2 = - 7