Найдите три первые цифры суммы 3/7 + корень из 3

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:31
    0
    Я думаю так:

    3/7 + К. 3 = (3/7) до квадрата + (к. 3) до кв=9/49 + 3 = 3,18