Какие цифры надо записать аместо * чтобы вычисления были верными 4*6*+12*8+471+406=7041

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:26
    0
    1) 4*6 * + 12*8 = 7041-406-471; 4*6*+12*8 = 6164. Далее подбором: 4866 + 1298+471+406=7041. Цифры 8; 6 и 9.
  2. 2 февраля, 06:18
    0
    Можно написать 6160+4+471+406 = 7041