115 - (35+у) = 39

z-35-64=16

28-t+35=53

Жду хелпу, в уравнениях не шарю

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:07
    0
    1) 115-35-y=39

    -y=39-115+35

    -y = - 41

    y=41

    2) z = 16+35+64

    z=115

    3) - t=53 - 28-35

    -t = - 10

    t=10