На сколько разность чисел 700 и 350 меньше суммы чисел 1200 и 160

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:08
    0
    1) 700-350=350

    2) 1200+160=1360

    3) 1360-350=1010
  2. 9 ноября, 09:02
    0
    1) 700-350=1200+160; 350=1360; 2) 1360--350=1010; Ответ: на 1010 меньше разность, чем сумма