Найдите значение выражения: 3) 1 1/9*2 1/5:7 1/3; 4) 3 2/3:7 1/3*2/5.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:20
    0
    3) 10/9*11/5=2/9*11/1=22/9; 22/9:22/3=22/9*3/22=1/3;

    4) 11/3:22/3=11/3*3/22=1/2; 0,5*0,4=0,2.