В пяти одинаковых коробках лежит зокг печеньЯ. сколько потребуется таких коробок чтобы упоковать 54 кг печенья

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:47
    0
    30:5=6

    54:6=9

    ответ: 9
  2. 19 октября, 21:57
    0
    1) 30:5=6 (кг) - в одной коробке; 2) 54:6=9 (к.) - столько коробок потребуется, чтоб запаковать 54 кг печенья.