Валя загадала число. Если его умножить на 43, то получится 1161. Какое число загадала Валя?

Предложения: 1) 37, 2) 38, 3) 27, 4) 28

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:47
    0
    Х*43 = 1161

    х = 1161/43 = 27

    Ответ: 3) 27;)