Из цифр 2 3 5 6 составить двухзначные числа. Запиши и вычисли если сможешь сумму этих чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:21
    0
    56-23

    56-32

    56-25

    56-52

    56-26

    56-32

    56-35

    Можно составить много. Считай сам (а), это легко)) если еще надо могу в коментах продолжить))
  2. 3 июля, 06:36
    0
    22 52

    23 53

    25 55

    26 56

    32 62

    33 63

    35 65

    36 66

    я не поняла сумму каких чисел, сделала вот так:

    2+3+5+6=16

    или 22+23+25+26+32+33+35+36=232

    52+53+55+56+62+63+65+66=472

    232+472=704