В море вышло 16 больших яхт. а маленьких на 7 мнеьше. сколько всего яхт вышло в море?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:55
    0
    16-7=9

    16+9=25 всего вышло в море
  2. 5 ноября, 01:16
    0
    1) 16-7=9 мал. яхт

    2) 16+9=25 всего яхт

    Ответ 25 яхт.