Реши уравнение 2 х-20=10

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:24
    0
    2 х-20=10

    2 х=30

    Х=15

    Ответ: 15
  2. 11 мая, 23:56
    0
    2 х-20=10

    2 х=20+10

    2 х=30

    х=30/2

    х=15