23505:15 + (378*47+293*17) - 43365:35=? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:31
    0
    1) 378*47 = 17766

    2) 296*17=4981

    3) 17766+4981=22747

    4) 23505/15=1567

    5) 43365/35=1239

    6) 1567+22747=24314

    7) 24314-1239=23075