1/4+0,7 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:44
    0
    Во-первых переводим 1/4 дробь в десятичную = 0,25 + 0,7=0,95
  2. 6 марта, 12:50
    0
    Ответ 0,95 вот такой