В школе номер 1 учится 30 десятков учеников, что на 40 десятков учеников меньше, чем в школе номер 2 сколько десятков учиться в школе номер 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:11
    0
    Во второй школе учатся 700 учеников, или 70 десятков.

    30+40=70 дес.

    1 дес.=10 ед.

    70*10 = 700 учеников.
  2. 21 января, 19:42
    0
    30+40=70 десятков учеников