55+x=80-16 как решить это уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:07
    0
    55+х=80-16

    х=80-16-55

    х=9

    Ответ: 9
  2. 24 февраля, 10:46
    0
    55+х=80-16

    55+х=64

    х=64-55

    х=9