Найдите число обратное числу 3/8,4

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:36
    0
    3/8,4=3:8 2/5=3:42/5=3*5/42=5/14

    Обратное ему будет число 14/5.

    14/5=2 4/5=2,8.