А) - 0,37 + (4,32-4,63) = ... б) - 13,96 - (-15,87-2,51) = ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:29
    0
    А) 1) 4,32-4,63=-0,31

    2) - 0,37 + (-0,31) = - 0,68

    Ответ:-0,68

    б) 1) - 15,87-2,51 = - 18,38

    2) - 13,96 - (-18,38) = 4,42

    ответ: 4,42