Выполни действия. 54 см1 мм-39 см5 мм

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:00
    0
    Вот ответ 14 см 6 мм могу проверить если хочешь;)
  2. 17 августа, 02:09
    0
    54 см 1 мм - 39 см 5 мм = (54 - 39) - (1-5) = та как от 1 не отнимешь 5, то занимаем еще 10 мм от 1 см = (11-5) = 14 см 6 мм