Перемитр прямоугольника 48 см найди ширину прямоугольника если его ширина в 3 раза меньтше длины

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:00
    0
    1) 48:3=16 (см) - ширина!

    2) Р = 48•2+16•2=128 (см)