Помогите решить пример с остатком и сделать проверку 7459:100

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:00
    +1
    7459 : 100 = 74 (ост. 59)

    Проверка - 74 * 100 + 59 = 7400 + 59 = 7459