У дедушки в саду расло 360 дерев. с яблоней а у бабушки на 250 дерев. больше. сколько всего дерев. в саду

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:58
    0
    1) 360+250=610 (д)

    2) 610+360=970 (д)
  2. 4 августа, 11:20
    0
    Решаем: 1. 360 + 250 = 610 (яб.) - у бабушки 2. 360 + 610 = 970 (яб.) - всего Ответ: всего 970 деревьев в саду.