0,5: (0,3x+5) + 7=2x-3 * (2+x)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:54
    0
    1,6 х+0,1+7=2 х-6+3 х

    1,6 х-2 х-3 х=-6-0,1-7

    -3,4 х = - 13,1

    х=3,85