Сравни и запиши результаты сравнения 4 мин 15 сек польше или меньше чем 260 сек

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:29
    0
    4 минуты 15 секунд = 4*60+15=240+15=255 (сек)

    255 сек меньше 260 сек
  2. 5 февраля, 17:57
    0
    4 мин 15 сек. меньше чем 260 сек.

    4 мин 15 сек будет 255 сек.