Упростить

а) 3 х * (2 х) ^3

б) 4b * (3b) ^3

в) - 2 а * (ab) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:22
    0
    А) 3 Х х (2 Х) ^ 3 = 24 Х ^4. б) 4b x (3b) ^3 = 108b^4. в) - 2 а х (ав) ^2 = - 2 а^3 в^2.