Найдите Значение выражения 12/5 + 7/2

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:37
    0
    24+35/10 = 59/10 или 5.9
  2. 23 мая, 13:47
    0
    12/5+7/2=24/10+35/10=59/10