Папин портфель на 1 кг тяжелее ранца Олега, а мамина сумочка на 2 кг легче портфеля папы. На сколько ранец тяжелее сумочки?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:49
    0
    1) 2-1=1 (кг) _на столько ранец тяжелее сумочки
  2. 9 марта, 22:38
    0
    2-1 = 1 ранец на 1 кг тяжелее сумки