30 + (64+6) - (12-9) - (43-3) = решить и расписаться

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:04
    0
    30 + (64+6) - (12-9) - (43-3) = 57 Раскроем скобки 64+6=70 12-9=3 43 - 3=40 Затем, 30+70 - 3 - 40 = 57. Ответ: 57