6 минут 29 секунд умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:24
    -1
    389 с х8=3112 будет будет это легко
  2. 1 апреля, 09:43
    +1
    Мтнуты переводим в секунды: 6 мин. = 360 сек.

    1) 360+29=389 (сек.)

    2) 389•8=3.112 (сек.)