Выполни действия 28 / 33 умножить на 45 / 98 разделить на 2 целых 3 / 11

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:05
    0
    28/33 * 45/98 : 2 3/11=28/33 * 45/98 * 11/25=6/35

    1) 28/33 * 11/25=28/75

    2) 28/75 * 45/98 = (14*3) / (5*49) = (2*3) / (5*7) = 6/35