В кроссворде было 20 слов записано в столбик и 19 слов записано строчку Дима уже отгадал 10:00 сколько слов остался в говядине Запиши решение задачи выражением

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:52
    0
    Всего слов 20+19=39, осталось отгадать 39-10=29. Выражение:

    (20+19) - 10=29
  2. 8 апреля, 06:06
    0
    0 В гавядене нету слов.