Решите пример: 4 1/6 * (-6)

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:02
    0
    4 1/6 * (-6) = 25/6 * (-6) = - 25
  2. 8 апреля, 05:33
    0
    6 и 6 сокращаем - остается ответ - 25