Сторона квадратп 19 дм чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:17
    0
    (19+19) х2=76 см периметр
  2. 5 сентября, 06:24
    0
    Р=19+19+19+19=76 дм=